чтобы не было вопросов

Этот блог посвящается куклам. Тем куклам, которые игрушки, предметы искусства или коллекционирования. Никакого подтекста, никакого двойного дна.

четверг, 12 апреля 2012 г.

Футболки с куклами

Совсем недавно я узнала о существовании фирмы Lotty Dotty и тут же решила рассказать о ней вам. Дело в том, что эта фирма выпускает замечательные футболки для взрослых и детей. В чем же замечательность, спросите вы? В том, что это футболки с куклами. И это еще не всё. Идея проста до безобразия и легко повторима своими силами. На футболке напечатана кукла в купальнике, на купальник нашита липучка. Вы догадываетесь, о чем идет речь? Да, правильно! Для этих кукол можно покупать  наряды!
Я просто вижу, как поклонницы бумажных кукол хлопают в ладоши! Это же отличная идея - наряжаешь куклу и получаешь новую футболку! Лотти Дотти предлагает 10 разных кукол на выбор - 5 для девочек и 5 для девушек или взрослых тетенек, которые по прежнему играют в куклы. У кукол разный цвет волос и кожи, у каждой есть свое имя.

Одежда для ... футболок стоит от десяти до тридцати долларов. Есть повседневные и нарядные платья, юбки, блузы, головные уборы и украшения. Думаю, у вас уже чешутся ручки повторить эту шикарную идею. Кстати, кто первый пришлет фото своей футболки с куклой, тот (ну, чтобы такое предложить?), допустим, сможет предложить тему для следующего выпуска рассылки. Ну, или прорекламироваться на моем блоге.
Справедливости ради хочу сказать, что про такие замечательные футболки я узнала на Второй улице. Если вы предпочитаете индивидуальность  в одежде и интерьере, любите всевозможные переделки, то вам просто необходимо заглянуть за вдохновением на этот сайт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий