чтобы не было вопросов

Этот блог посвящается куклам. Тем куклам, которые игрушки, предметы искусства или коллекционирования. Никакого подтекста, никакого двойного дна.

Наша рассылка

Вот скажите – когда вы последний раз покупали одежду для куклы? Не помните? 
Очень жаль! Куклы ведь тоже… люди! Ну, не совсем, конечно. Но это вас не оправдывает! Мы в ответе за тех, кого приручили!
Говорите, что это очень дорого? 
Согласна, авторские кукольные одёжки могут стоить несколько тысяч рублей.
А ерунду всякую покупать не хочется? 
Тоже согласна. Давайте сошьем одежду для куклы сами, заодно ликвидируем старинные залежи лоскутков.
Сто лет уже не брались за иголку? 
Это сущие пустяки, не боги горшки … ну, вы знаете.
Сложно? Долго?
Берусь доказать вам, что это не так!

шьем одежду для кукол

Подпишитесь на бесплатную 
рассылку 
«Начинаем шить для кукол – легко и быстро!»,
и вы узнаете как:
  •  без больших денежных затрат, 
  •  с минимальными навыками шитья и прочего рукоделия, 
  •  используя простейшие выкройки и доступные материалы 
одеть свою любимую куклу в оригинальные и легкие в исполнении наряды!
При этом совершенно не важно, что у вас за кукла – копеечный пупс или коллекционная красавица. Рассылка бесплатная и добровольная. Поэтому если станет не интересно – вы в любой момент сможете отписаться. 

Итак, жмем на кнопку и начинаем шить для кукол – легко и быстро!





Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
.
.Обратите внимание!

 Когда вы нажмете кнопку "Подписаться", на ваш электронный адрес  придет письмо с таким приблизительно текстом "На ваш адрес оформлена подписка. Если вы действительно подписывались, то нажмите на ссылку...". Обязательно нажмите на ссылку в письме! Иначе ваша подписка не будет завершена и вы не получите простые и интересные уроки. Если такое письмо  не пришло - загляните в папочку "Спам", некоторые почтовые ящики могут забросить письмо туда.  Будьте внимательны, проверьте почту и нажмите ссылку! Жду вас в рассылке!

Политика конфиденциальности: подписываясь на рассылку вы можете быть совершенно уверены, что ваш электронный адрес и имя используются автором исключительно в целях предоставления вам информации по теме сайта. Вы в любой момент можете удалить свои данные из базы, пройдя по специальной ссылке в конце каждого письма.
 Содержание рассылки: материалы рассылки представляют собой авторские статьи и мастер-классы. Помимо этого вашему вниманию могут быть предложены рекламные материалы и продукты других авторов. Это не накладывает на вас никаких обязательств.